«    Июль 2017    »
    Аудио кодек: AAC
    Формат: .m4b

Описание:
    Сегодня в мире нет другой столь известной, успешной и востребованной консалтинговой фирмы, как McKinsey & Company. Из этой компании вышли величайшие бизнес-лидеры и теоретики менеджмента. Книга впервые раскрывает методы управления, которые McKinsey тщательно охраняла, и которые позволяют менеджерам любого уровня находить решения самых сложных бизнес-проблем. Она будет полезна не только представителям консалтинговых компаний и студентам бизнес-школ, но и всем тем, кто решает деловые проблемы.