«    Апрель 2018    »
    » » Вайнер Аркадий и Георгий - Петля и камень в зеленой траве
    Вайнер Аркадий и Георгий - Петля и камень в зеленоий траве Год выпуска: 2000 на аудиокассетах, оцифровано 2006.
    Автор: Вайнер Аркадий и Георгий
    Исполнитель: Юрий Заборовский
    Издательство: Нигде Не Купишь
    Оцифровка: Разыскивается-Аудио кодек: QuickTime AAC
    Контейнер: m4b
    Программа-риповщик: Audiobook Builder 1.5.3 (QuickTime 7.6.6)
    Битрейт: 48 kbps, CBR 32000, mono-Продолжительность: 23:26:58

Описание: Это страшная книга. Внешне – детектив, в центре объемного повествования – “еврейский вопрос” и деятельность КГБ, а сюжетом является убийство великого артиста Соломона Михоэлса, до сих пор еще полностью не разгаданное. Это – художественное произведение, где сочетаются реальные исторические личности с персонажами, чьи судьбы и характеры созданы фантазией писателей.