«    Октябрь 2017    »
    » » Нор Пьер - Двойное преступление на линии Мажино
    Нор Пьер - Двойное преступление на линии Мажино [Герасимов Вячеслав, 2015 г., 96 kbps, MP3] Год выпуска: 2015 г.
    Фамилия автора: Нор
    Имя автора: Пьер
    Исполнитель: Герасимов Вячеслав
    Прочитано по изданию: М.: Республика, 1992
    Перевод: с фр.
    Тип издания: нигде не купишь
    Оцифровано: knigofil
    Очищено: knigofil
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Моно
    Музыкальное сопровождение: отсутствует

Описание: Double crime sur la ligne Maginot
    Роман, 1936 год
    Перевод на русский: В. Исакова
    Остросюжетный роман Пьера Нора "Двойное преступление на линии Мажино" является первым французским шпионским романом. В связи с угрозой нападения фашистской Германии Франция на северо-востоке строит мощные оборонительные сооружения, так называемая линия Мажино. Все опасались проникновения немецких шпионов в оборонительные тайны этого чуда военной техники. Герой романа - вовсе не Великий Детектив, а лишь хороший солдат на службе своей родине.