«    Декабрь 2017    »
    » » Веста Арина - Алмазная скрижаль
    Веста Арина - Алмазная скрижаль Год выпуска: 2009г.
    Автор: А. Веста
    Исполнитель: Н. Савицкий
    Издательство: Нигде не купишь
    Аудио кодек: QuickTime AAC
    Программа-риповщик: iTunes
    Формат: M4B
    Продолжительность: 13:53:50

Описание: В течение XX века спецслужбы неоднократно отправляли на Север экспедиции в поисках следов Гипербореи. Экспедиции искали Алатырь-камень - алмазную скрижаль с начертаниями 147 букв славянской тайнописи. По преданию, этот кристалл способен улавливать энергию солнечного света, излучения Космоса, концентрировать и усиливать мысли людей, он мог стать основой биологической цивилизации будущего. Волхвы, тайные учителя и отшельники столетиями берегли древнейшую письменную традицию "Златая цепь".
    В возрожденном северном монастыре находят неизвестную книгу пророка Авеля, написанную этими древними письменами. Нашедший ее монах загадочно исчезает вместе с книгой. Столица встревожена чередой загадочных убийств. Преступления совершаются монстром, владеющим боевыми искусствами древности. Молодой сыщик идет по следам преступника, рискуя жизнью, обнаруживает тайную сеть черных магов, тесно связанных со спецслужбами.

Вшитая обложка: есть

Разбитие на главы: есть