«    Октябрь 2017    »
    Частота оцифровки: 44100 Гц
    Общая Продолжительность: 12:57:50

Описание:
    "Место встречи изменить нельзя", "Лекарство против страха", "Визит к Минотавру".. и вот теперь - "Гонки по вертикали"! Это - роман, который лег в основу одного из самых известных телесериалов нашей страны. Это - не просто детектив, но книга, вошедшая в золотой фонд отечественной детективной литературы.
    История противостояния гениального преступника и следователя, раскручивающего запутанный клубок наслаивающихся друг на друга загадочных преступлений, по-прежнему неподвластна времени. И, как и много лет назад, читатель снова невольно втянут в дуэль разумов и интуиции, в смертельно опасные "Гонки по вертикали"!

Вшитая обложка: есть

Разбитие на главы: есть