» » Дивер Джеффри - Линкольм Райм: книга 1 - Собиратель костей
    Дивер Джеффри - Линкольм Райм: книга 1 - Собиратель костей [Вячеслав Герасимов, 2013 г., 96 kbps, MP3] Год выпуска: 2013 г.
    Фамилия автора: Дивер
    Имя автора: Джеффри
    Исполнитель: Вячеслав Герасимов
    Цикл/Серия: Линкольм Райм
    Номер книги: 1
    Прочитано по изданию: М, издательство ЭТП, 2002 г.
    Перевод: Сюзанна Алукард
    Тип издания: нигде не купишь
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Количество каналов (моно-стерео): Моно
    Музыкальное сопровождение: отсутствует

Описание: Линкольн Райм - один из лучших криминалистов страны, гений в области судебной экспертизы. После несчастного случая он стал инвалидом, однако полиция не может обойтись без его помощи. Убийца, прозванный Собирателем Костей, находит своих жертв на улицах Нью-Йорка. Райму приходится использовать весь свой опыт и талант, чтобы остановить преступника.
    С помощью очаровательной напарницы - полицейского Детектива Амелии Сакс - ему предстоит пробиться через лабиринт вещественных доказательств, чтобы предотвратить очередное страшное преступление. Погоня за преступниками оборачивается борьбой умов. Время поджимает... Убийца должен быть пойман, пока еще не поздно...

Облако Тегов