» » Эрл Дерр Биггерс - По ту сторону занавеса
    Эрл Дерр Биггерс - По ту сторону занавеса Год выпуска: 2007
    Автор: Эрл Дерр Биггерс
    Исполнитель: Геннадий Фролов, Александр Быков, Людмила Титова, Сергей Колесников
    Издательство: Радио Культура проект "Острый сюжет"
    Тип: аудиокнига
    Аудио кодек: AAC
    Битрейт аудио: 160 kbps

Описание: Эрл Дерр Биггерс – американский писатель, автор умных увлекательных детективов. Его главный герой китаец Чарли Чан, симпатичный, немного смешной, но чрезвычайно проницательный сыщик из уголовного розыска на Гавайях, оказывается в центре расследования сложных и запутанных преступлений, раскрытие которых не всегда по плечу даже знаменитым детективам Скотленд-Ярда.
    Талантливое изображение внутреннего мира персонажей, увлекательный сюжет, убедительная и неожиданная развязка его, – все это держит читателя в напряжении от первой до последней страницы.
    Романы Э. Д. Биггерса близки по духу, манере изложения, тщательной отделке деталей и уважением к законам детективного жанра великим творениям Эдгара По, Артура Конан Дойля и Агаты Кристи.
    Скрин разбивки по главам Скриншот разметки глав