«    Октябрь 2017    »
    » » Владимир Рекшан - Владимир Рекшан - Ересь, или Мёртвые души - том третий
    Владимир Рекшан - Владимир Рекшан - Ересь, или Мёртвые души - том третий [Владимир Рекшан, 2008, 192 kbps] Год выпуска: 2008
    Автор: Владимир Рекшан
    Исполнитель: Владимир Рекшан
    Издательство: Амфора-медиа
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 192 kbps

Описание: В Детективном романе Владимира Рекшана вас ждут встречи с людьми как всемирно известными - Иисусом Христом, Николаем Гоголем, Полом Маккартни, Юрием Шевчуком, так и с безвестными героями и гениями нашего времени - рядовыми бизнесменами, пиратами, спортсменами, компьютерными шпионами, бандитами, рок-певцами и т. д. Как все это совмещается? Давайте узнаем!
    Продолжительность: 8 часов 18 минут