» » Стороженко Ольга - Махаон: Дело №5
    Стороженко Ольга - Махаон: Дело №5 [Вильколек Андрей, 2011 г., 96 Кбит/с, MP3] Год выпуска: 2011 г.
    Фамилия автора: Стороженко
    Имя автора: Ольга
    Исполнитель: Вильколек Андрей
    Издательство: Нигде Не Купишь
    Оцифровано: yuriy12
    Очищено: geogeo
    Битрейт аудио: 96 Кбит/с

Описание: Роман создан на основе сериала "Агент национальной безопасности", снятого по заказу телекомпании "ТНТ-Телесеть". В руки ФСБ попадает странная видеокассета с сенсационным репортажем. Автор этого сюжета погибает внезапной и трагической смертью. Кто заинтересован в исчезновении свидетелей? Почему все нити, ведущие к разгадке, мгновенно обрываются? Для того чтобы разобраться в этом запутанном деле, агенту национальной безопасности Алексею Николаеву предстоит стать своим среди гомосексуалистов и чужим среди своих.