» » Гэлбрейт Роберт aka Роулинг Джоан - Корморан Страйк 2: Шелкопряд
    Гэлбрейт Роберт aka Роулинг Джоан - Корморан Страйк 2: Шелкопряд [Денис Гармаш, 2014 г., 128 kbps, MP3] Год выпуска: 2014 г.
    Фамилия автора: Гэлбрейт
    Имя автора: Роберт
    Исполнитель: Денис Гармаш
    Цикл/Серия: Корморан Страйк
    Номер книги: 2
    Перевод: Е. Петрова
    Издательство: Азбука-Аттикус
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Музыкальное сопровождение: отсутствует
    Описание: Бестселлер 2014 года от автора «Гарри Поттера» Джоан Роулинг!
    После исчезновения писателя Оуэна Куайна его жена обращается к частному сыщику Корморану Страйку. Полагая, что муж просто скрывается от родных, как случалось уже не раз, Леонора Куайн поручает Страйку найти беглеца и вернуть в лоно семьи. Но в ходе расследования Страйк понимает, что дело обстоит куда серьезнее, чем кажется Леоноре. Оуэн Куайн забрал с собой рукопись нового романа, где выставил в неприглядном свете едва ли не всех своих знакомых, включая весьма известных и влиятельных лиц. Писатель сломает их судьбы, если не откажется от публикации. Неудивительно, что многие хотели бы заставить его умолкнуть.
    Вскоре Страйк выясняет, что Куайн стал жертвой чудовищного убийства. Теперь необходимо просчитать мотивы неслыханно жестокого, изощренного преступника.
    Увлекательный Детектив с неожиданными поворотами сюжета, «Шелкопряд» – второе произведение из цикла романов о Корморане Страйке и его решительной помощнице Робин Эллакотт.
    -Цикл книг: