» » Джеймс Хэдли Чейз - И каждому воздасться...(Легко приходят – легко уходят)
    Джеймс Хэдли Чейз - И каждому воздасться...(Легко приходят – легко уходят) [Виктор Власенко, 1990] Год выпуска: 1990
    Исполнитель: Виктор Власенко
    Издательство: Нигде не купишь
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 192kbit

Описание: Разноплановые произведения Д. X.Чейза, в которых представлено дальнейшее развитие криминальных сюжетов: незаконные страховки, похищение людей, тривиальное ограбление (сухое описание, которое повредить классным Детективам Чейза не сможет )
    Этот роман еще известен под названиями: Легко приходят – легко уходят. Приходят и уходят. Уходя не оглядывайся. Дьявольский мотель. Станция «Возврата нет». Стоит только начать. До равного счета. Начни сначала, мертвец.
    Читать текстовый вариант

Облако Тегов