«    Ноябрь 2017    »
    Издательство: Союз
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 256 кб/с

Описание: Питая страсть к автоистории и, желая вовлечь и вас в этот чудесный мир, мы рискнули создать аудиоверсию нашумевшего бестселлера Дональда Стэнвуда "Седьмой лимузин". В этом Детективе лихо замешаны исторические факты и вымысел, чудо-автомобили и автобайки. Вымышленные персонажи действуют бок о бок с реальными историческими личностями: Гитлером и его окружением, видными деятелями кино предвоенного Берлина и "автомобильным королем" Этторе Бугатти. И все же, центральным героем остросюжетного романа можно по праву считать уникальный королевский лимузин Бугатти. Именно в поисках седьмого автомобиля этой марки, якобы заказанного для себя Гитлером еще до войны, разобранного на части, спрятанного во Франции в годы оккупации и затем проданного на аукционе в Америке, и закручена вся сложная интрига Детектива.
    На двух СД
    СД 1 -