» » Акиф Пиринчи - Felidae / Кошачьи
    Акиф Пиринчи - Felidae / Кошачьи [koshkinm@gmail. com, 2005, 56] Год выпуска: 2005
    Автор: Акиф Пиринчи
    Исполнитель: koshkinm@gmail. com
    Издательство: АСТ Москва, Транзиткнига
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 56

Описание: Кот Фрэнсис, которому природа подарила невероятное самообладание и любопытство, а судьба - туповатого и добродушного хозяина, попадает в самый захудалый из домов в незнакомом районе. Исследуя окрестности, Фрэнсис сталкивается с ужасным явлением - серийными убийствами местных кошек. Прибегнув к помощи своих новых знакомых, кот-сыщик берет след убийцы.
    ******************************************
    Замечательная повесть, "альтернативный" Детектив - еще и язвительная социальная сатира, высмеивающая пороки среднего "цивилизованного" горожанина.
    ******************************************
    Общая Длительность: 8 час. 47 мин.
    Это мой первый опыт по тренировке речи, который я решил облечь в создание аудиокниги на основе одного из любимых произведений. По окончании думал отремастерить и снабдить музыкальным фоном и звуковыми эффектами, но понял, что так и не доведу это дело до конца, так что музыкальное сопровождение имеется только в 1-й главе и частично в 8 и 10, а также в эпилоге.
    Заранее приношу извинения за невысокое качество записи, помехи звуку в 7-й главе и некоторые огрехи в прочтении.