» » Крумов Борис - Рокировки
    Крумов Борис - Рокировки [Прудовский Илья, 2011, 96 kbps, MP3] Год выпуска: 2011
    Автор: Крумов Борис
    Исполнитель: Прудовский Илья
    Издательство: нигде не купишь
    Прочитано по изданию: М. Радуга 1988
    Оцифровано: alkoshmarik
    Очищено: макыс
    Битрейт аудио: 96 kbps
    - Описание:
    Современный болгарский Детектив.
    Проблемам воспитания, борьбе против негативных явлений в среде современной городской молодежи посвящен роман Б. Крумова "Рокировки".
    -Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и обложку!