» » Устинова Татьяна - Колодец забытых желаний
    Устинова Татьяна - Колодец забытых желаний [Сергей Чонишвили, 2015 г., 128 kbps, MP3] Татьяна Устинова
    Колодец забытых желаний
    Год выпуска: 2015 г.
    Фамилия автора: Устинова
    Имя автора: Татьяна
    Исполнитель: Сергей Чонишвили
    Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Музыкальное сопровождение: отсутствует

Описание: Королева русского Детектива Татьяна Устинова - одна из самых заметных писательниц в мире российской литературы. Ее произведения выходят миллионными тиражами, а многие из них становятся основой для одноименных фильмов. Уверены, что новый роман "Колодец забытых желаний" ждет такая же счастливая судьба.
    Ведь в нем есть все составляющие успеха: и замысловатый сюжет и любовная история и загадочное убийство и, конечно же, абсолютно непредсказуемый финал.