«    Октябрь 2017    »
    » » Гилберт Кийт Честертон - Рассказы о патере Брауне
    Гилберт Кийт Честертон - Рассказы о патере Брауне [Евгений Стычкин, 2007, 245 kbps] Год выпуска: 2007
    Автор: Гилберт Кийт Честертон
    Исполнитель: Евгений Стычкин
    Издательство: ООО "Вимбо"
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 245 kbps
    Описание:
    "Воры уважают собственность. Просто они хотят, чтобы она принадлежала им, чтобы уважать ее еще больше." (Г. К.Честертон)
    Рассказы Гилберта Кийта Честертона о патере Брауне принесли ему мировую славу и стали безусловной классикой Детективного жанра.
    Тихий и скромный священник не только мастерски разоблачает преступников, но и пытается найти в каждом из них что-то хорошее, пробудить в них совесть.