» » Йоэнсуу Матти Урьяна - "Харьюнпяа и кровная месть"
    Йоэнсуу Матти Урьяна - "Харьюнпяа и кровная месть" [Козий Николай, 96kbps] Автор: Йоэнсуу Матти Урьяна
    Исполнитель: Козий Николай
    Издательство: Нигде не купишь
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 96kbps

Описание: Matti Yrjana Joensuu - Из сборника: "Современный финский Детектив"
    М. У. Йоэнсуу, сам бывший полицейский, в своем романе "Харьюнпяа и кровная месть" ставит вопрос о социальной несправедливости и расизме.
    Время воспроизведения: 07 час. 53 мин.