«    Октябрь 2017    »
    » » Старлинг Борис - Мессия
    Старлинг Борис - Мессия [Кирсанов Сергей, 2012 г., 96, MP3] Год выпуска: 2012 г.
    Фамилия автора: Старлинг
    Имя автора: Борис
    Исполнитель: Кирсанов Сергей
    Серия: Книга-загадка, книга-бестселлер
    Издательство: Нигде не купишь
    Оцифровано: shniferson
    Очищено: shniferson
    Битрейт аудио: 96

Описание: Группе лондонских Детективов поручено расследовать серию жестоких убийств, на первый взгляд, казалось бы, никак между собой не связанных, за исключением одной общей детали: серебряной ложки вместо языка во рту каждой жертвы. Вскоре, однако, становится ясно, что все преступления – дело рук одного человека. Более того, все они совершены на религиозной почве, ибо открывшиеся детали (имена жертв, орудия убийства и даже серебряная ложка) находят несомненное соответствие в истории библейских апостолов. Неужели маньяк-убийца всерьез возомнил себя Мессией?
    Дебютный роман Бориса Старлинга стал сенсацией в литературном мире. По динамике сюжета и мастерству в создании атмосферы таинственности и всеобщего страха он не уступает самым знаменитым бестселлерам в жанре триллера.