«    Октябрь 2017    »
    Издательство: ЛОГОС ВОС
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 48

Описание: Расследуя случаи похищения людей - сначала в Италии, а затем в Англии, - частный Детектив Эндрю Дуглас обнаруживает, что в этих преступлениях прослеживается определенная закономерность. Все похищенные так или иначе имеют отношение к миру скачек. Но едва Эндрю выходит на след умного и безжалостного преступника, как сам оказывается жертвой похищения...
    Общее Время звучания: 13 часов 50 минут
    Объем - 287Мб