» » Андерсон Сьюзен - Моряк 03, Горячие и нервные
    Андерсон Сьюзен - Моряк 03, Горячие и нервные [Фролова Наталья, 2014 г., 96 kbps, MP3] Год выпуска: 2014 г.
    Фамилия автора: Андерсон
    Имя автора: Сьюзен
    Исполнитель: Фролова Наталья
    Цикл/Серия: Моряк
    Номер книги: 03
    Прочитано по изданию: М. АСТ-Хранитель, 2007
    Перевод: с англ. Орловой Н. Ф.
    Тип издания: нигде не купишь
    Оцифровано: knigofil
    Очищено: knigofil
    Обложка: Вася с Марса
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Моно

Описание: Когда-то судьба свела Викторию с сильным и мужественным парнем, но их короткий страстный роман закончился бегством девушки. Юная и неопытная, Виктория испугалась лавины чувств, нахлынувших на нее… Прошло несколько лет, и они встретились вновь. Частный Детектив Джон Мильонни, нанятый Викторией для расследования убийства отца, оказался ее бывшим возлюбленным. Отношения Виктории и Джона должны оставаться строго деловыми. Но как сохранить дистанцию, если любовь ни на секунду не покидала их сердца?.. И как решиться признаться друг другу в чувствах, осознавая социальную пропасть между ними?
    За релиз спасибо Клубу Любителей Аудиокниг!