«    Октябрь 2017    »
    » » Пеннак Даниэль – Плоды страсти
    Пеннак Даниэль – Плоды страсти [Князев Игорь, 2014 г., 192 kbps, MP3] Год выпуска: 2014 г.
    Фамилия автора: Пеннак
    Имя автора: Даниэль
    Перевод: С. Семеницкий
    Исполнитель: Князев Игорь
    Корректор: Бондаренко Светлана
    Постер: Колосова Светлана
    Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
    Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
    Аудиокодек: MP3
    Битрейт: 192 kbps (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Стерео
    Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
    Описание:
    Этот роман, завершающий сагу о похождениях Бенжамена Малоссена, профессионального «козла отпущения» и «брата семейства», порадует читателя увлекательным Детективным сюжетом и хорошим юмором.

От команды:
    Роман этот долго ждал своего часа – но регулярные просьбы закончить цикл сделали свое дело . Теперь сага о Малоссенах в полном комплекте. Есть вещи, которые мне в нем не нравятся, но фирменный почерк Даниеля Пеннака, его юмор, «французистость» и доброта никуда не делись. В общем, слушайте на здоровье.
    Всегдашние благодарности Свете & Свете. За вами – как за каменной стеной!
    Игорь Князев
    «Плоды страсти» Д. Пеннака - последняя книга саги о Малоссенах. Казалось бы, что еще можно сказать об этом необычном семействе, если в пяти предыдущих романах все Малоссены (и их друзья) разобраны по косточкам, раздерганы по ниточкам, освещены прожекторами авторского повествования со всех сторон. В каждой книге Пеннак очень подробно представляет нам кого-то одного из членов семейства, не забывая, конечно, и об остальных.