» » Михалкова Елена - Манускрипт дьявола
    Михалкова Елена - Манускрипт дьявола [Галина Чигинская, 2012 г., 128 kbps, MP3] -Манускрипт дьявола
    Год выпуска: 2012 г.
    Фамилия автора: Михалкова
    Имя автора: Елена
    Исполнитель: Галина Чигинская
    Издательство: Аудиокнига
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: В начале двадцатого века в итальянском монастыре была найдена зашифрованная средневековая рукопись с необычными рисунками. Тайна ее не раскрыта до сих пор. Наталья Куликова пытается расшифровать загадочный текст, известный как манускрипт Войнича. Связано ли похищение девушки с тем, что она подошла слишком близко к отгадке? Максим Арефьев - успешный охотник за кладами. Вот и сейчас он близок к самой большой удаче в своей жизни. Но есть люди, готовые на все, чтобы остановить его в шаге от цели. Эдвард Келли, авантюрист и придворный алхимик, жаждет славы и богатства. Но королевский двор полон интриг и не благосклонен к чужаку. И тогда Эдвард выбирает иной путь... Таинственная рукопись поможет ему достичь желаемого. Но какова будет цена? Три линии сплетаются в новом Детективном романе Елены Михалковой. Любовь. Предательство. Вражда. Все герои романа оказываются вовлечены в водоворот, перемешавший события средневековья и нашего времени. Кому откроет свою тайну манускрипт дьявола?