«    Ноябрь 2017    »
    Битрейт аудио: 128 kbps
    Формат: m4b

Описание:
    Это похоже на эпидемию - от загадочной болезни гибнут дети и старики, молодые мужчины и цветущие женщины.
    Это похоже на кошмар - зараза расползается все дальше, и никакое лекарство не может ее остановить.
    Это похоже на заговор - эпицентр эпидемии находится там, где ей должны противостоять, - в больницах и клиниках. Кто создал смертельный вирус? Кто "выпустил его из пробирки"? И главное - чего добиваются неизвестные убийцы невинных людей и кто стоит за ними?