» » Чейз Джеймс Хедли - Капкан для Джонни
    Псевдоним, наст.: Rene Brabazon Raymond
    Родился в Baling, London 24.12.1906
    Умер в Corseaux-sur-Vevey, Switzerland 6.02.1985
    Писал так же под псевдонимами: James L. Dochery, Ambrose Grant, Raymond Marshall.
    Джеймс Хедли Чейз - выдающийся мастер Детективного жанра, автор свыше 80-ти книг.
    Романы Чейза отличает динамичность и увлекательность интриги, убедительность психологических
    мотивировок и наличие запоминающихся образов.

Облако Тегов