«    Январь 2018    »
    » » Воронин Андрей - Инструктор. Над законом
    Воронин Андрей - Инструктор. Над законом [Skorostnik (ЛИ), 2013 г., 128 kbps, MP3] Год выпуска: 2013 г.
    Фамилия автора: Воронин
    Имя автора: Андрей
    Исполнитель: Skorostnik (ЛИ)
    Тип издания: Аудиокнига своими руками
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Стерео

Описание: Его профессия - инструктор спецназа ГРУ. Его ученики - элита спецслужб России. Когда закон бессилен, инструктор вершит правосудие вне закона. Он Ас своего дела... Непревзойденный Илларион Забродов на страницах нового супербоевика А. Воронина "Инструктор спецназа ГРУ" над законом.