«    Октябрь 2017    »
    » » А. Лауренс-Кооп - "Главный свидетель - кошка"
    А. Лауренс-Кооп - "Главный свидетель - кошка" [Козий Николай, 96kbps] Автор: А. Лауренс-Кооп
    Исполнитель: Козий Николай
    Издательство: Нигде не купишь
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 96kbps

Описание: Из сборника: "Соввременный нидерландский Детектив"
    Роман "Главный свидетель - кошка" принадлежит перу сравнительно молодой нидерландской писательницы А. Лауренс-Кооп, в котором она успешно сочетает обычные для Детектива занимательные истории с попыткой социально-критического осмысления изображаемых явлений.
    Расследование преступлений здесь ведет не один "Великий Сыщик", как у многих авторов Детективного жанра, а сразу тройка полицейских инспекторов во главе с Эриком Ягером, до этого не раз появлявшимся на страницах книг писательницы.
    Сыщики у Лауренс-Кооп вполне обычные, средние граждане, впрочем, как и их оппоненты-преступники. Можно, не боясь преувеличения, сказать, что реализм является отличительной чертой творчества Лауренс-Кооп. Она описывает не надуманные истории, а события, весьма часто встречающиеся в нашей повседневной жизни. К примеру, гибель девочки Тресье, оставленной родителями без присмотра.
    Книги Лауренс-Кооп не только развлекательны, но и познавательны.
    ================================================================
    Время воспроизведения: 05 час. 40 мин.
    Bitrate: 96 kbps
    Samplerate: 44000 Hz