» » Хигасино Кэйго - Сыщик Галилей
    Хигасино Кэйго - Сыщик Галилей [Кирсанов Сергей, 2012 г., 32, MP3] Год выпуска: 2012 г.
    Фамилия автора: Хигасино
    Имя автора: Кэйго
    Исполнитель: Кирсанов Сергей
    Издательство: Нигде не купишь
    Оцифровано: shniferson
    Очищено: shniferson
    Битрейт аудио: 32

Описание: Посреди ночного города у подростка загорается голова, и в это же самое время маленькая девочка видит в воздухе красную нитку. Школьники находят в озере посмертную маску пропавшего без вести человека. Из-под воды поднимается столб огня. Душа отделяется от тела… Всякий раз, когда Детектив Кусанаги, расследующий убийства, сталкивается со сверхъестественными явлениями, он спешит за помощью к своему другу-физику по прозвищу Галилей, у которого всегда находится научное объяснение тому, что, на первый взгляд, необъяснимо.