» » Гросс Эндрю - Часы тьмы
    Автор: Гросс Эндрю
    Исполнитель: Кирсанов Сергей
    [Издательство: нигде не купишь
    Прочитано по изданию: АСТ Москва, 2009 г.
    Перевод с английского: Виктор Вебер
    Оцифровано: alkoshmarik
    Очищено: Макыс
    Битрейт аудио: 96 kbps
    - Описание:
    Жизнь Карен Фрайдман, жены преуспевающего юриста и матери двух детей, превратилась в ад. Ее муж Чарльз стал жертвой взрыва в подземке, унесшего десятки человеческих жизней.
    Вскоре к ней в дом явились незнакомцы и стали задавать вопросы о прошлом мужа. Более того, они угрожали расправиться с Карен и ее семьей, если она не вернет огромные деньги, которые где-то спрятал Чарльз... Поначалу Карен просто не понимает, о чем речь. Но постепенно ей становится ясно: ее респектабельный муж вел двойную жизнь и был связан с очень опасными людьми.
    Времени у Карен все меньше. Над ней и детьми нависла смертельная угроза.
    В отчаянии она обращается к Таю Хоуку - опытному Детективу, не отступающему в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях...