«    Октябрь 2017    »
    » » Суворов Олег - Красотки кабаре
    Суворов Олег - Красотки кабаре [Телегина Татьяна, 2011 г., 96 kbps, 44 kHz, Mono, CBR, MP3] Год выпуска: 2011 г.
    Фамилия автора: Суворов
    Имя автора: Олег
    Исполнитель: Телегина Татьяна
    Издательство: нигде не купишь
    Оцифровано: alkoshmarik
    Очищено: incognito-k
    Оформление релиза: Ster
    Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono, CBR

Описание: Действие романа происходит в Вене за месяц до начала Первой мировой войны. Австрийский лейтенант, венгерская певица и русский литератор оказываются втянутыми в подлинную Детективную историю, связанную с начальником контрразведки австрийской армии, оказавшимся русским шпионом.
    Любовная интрига, философские искания, шпионские страсти, трагикомические приключения составляют основу сюжета романа.
    Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, incognito-k, Ster за предоставленную книгу!