» » Чейз Джеймс Хедли - «Сборник остросюжетных Детективов - 1»
    Чейз Джеймс Хедли - «Сборник остросюжетных Детективов - 1» [Николай Козий] Автор: Чейз Джеймс Хедли
    Исполнитель: Николай Козий
    Издательство: Нигде не купишь
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 80kbps
    Описание:
    1.Ты никогда не знал женщин
    2.Ожерелье Эомальди
    3.Банка с червями
    Произведения известного английского писателя, признанного мастера Детективного жанра, отличают острое Детективное повествование, тонкие психологические наблюдения. В них читатель найдет "страшные события", и острые ощущения, и переживания опасности, и, конечно же, истории любви.

Облако Тегов