«    Июль 2017    »
    » » Веста Арина - Доля ангелов
    Веста Арина - Доля ангелов Год выпуска: 2009г.
    Автор: А. Веста
    Исполнитель: Н. Савицкий
    Издательство: Нигде не купишь
    Аудио кодек: QuickTime AAC
    Программа-риповщик: iTunes
    Формат: M4B
    Продолжительность: 10:52:27

Описание: Хозяин роскошной яхты «Мертвая голова» на спор отправился по ночной воде к маяку.
    Утром яхту обнаружили пустой.. Наследником богатства исчезнувшего бизнесмена становится его брат – сочинитель детективов Арсений Варрава. Он молод, нелюдим и не верит в священные мифы. Но в его руках оказываются две странные вещицы – дневник
    знаменитого гипнотизера и старинный перстень с рубином.
    По преданию, перстень Чингисхана, верный знак Бога Войны, столетиями хранился в монастырях Тибета.
    Во времена Гражданской войны этот перстень был талисманом начальника легендарной Азиатской дивизии барона Унгерна, обладавшего сверхъестественным даром повелевать, вершить судьбы людей и государств.
    А попавший в руки писателя дневник повествует о зловещих черных мессах, проходивших в послевоенной Москве, участниками которых становились сталинские сановники..
    И вот уже сам Арсений невольно вовлечен в череду мистических событий, а по его следу идут агенты тайной секты, под названием «Лисицы Чингисхана»