«    Июль 2017    »
    » » Коллинз Майкл - Медная радуга
    Коллинз Майкл - Медная радуга [Сушков Владимир, 2013 г., 96 kbps, MP3] Год выпуска: 2013 г.
    Фамилия автора: Коллинз
    Имя автора: Майкл
    Исполнитель: Сушков Владимир
    Прочитано по изданию: М., Терра, 1996 г.
    Перевод: с англ. И. Кубатько
    Издательство: Нигде не купишь
    Оцифровано: knigofil
    Очищено: sky4all
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Моно
    Музыкальное сопровождение: отсутствует
    Описание:
    «Мягкий» американский Детектив особенно придется по душе тем, кого привлекает психологическая сторона преступления и возможность поразмышлять над заданной автором загадкой. Отлично написанный Детектив держит читателя в напряжении практически до последней страницы. Построением сюжета, обилием неожиданных поворотов и запутанными связями между персонажами он стоит в одном ряду с лучшими образцами жанра.