«    Июль 2017    »
    » » Лундгорд Ларс - Падение
    Лундгорд Ларс - Падение [Терновский Евгений, 2011, mp3, 128 kbps, 44 kHz, Mono] Автор: Лундгорд Ларс
    Название: Падение
    Исполнитель: Терновский Евгений
    Издательство: Нигде не купишь
    Год издания: 2011
    Прочитано по изданию: М. Молодая гвардия 1983г.
    Перевод: перевод с датского Переслегина Э.
    Оцифровано: alkoshmarik
    Очищено: alka peter
    Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Mono
    Размер: 316MB
    Длительность: 05:45:35
    - Описание:
    Роман датского писателя Л. Лундгорда "Падение" относится к так называемому "полицейскому" Детективу.
    -Все Благодарности и Спасибо alkoshmarik и Клуб Любителей Аудиокниг за предоставленную книгу!