» » Крапивин Владислав – Бабочка на штанге
    Крапивин Владислав – Бабочка на штанге [Князев Игорь, 2015 г., 192 kbps, MP3] Год выпуска: 2015 г.
    Фамилия автора: Крапивин
    Имя автора: Владислав
    Исполнитель: Князев Игорь
    Корректор: Бондаренко Светлана
    Постер: Дмитрий В.
    Цикл/Серия: Сказки и были Безлюдных Пространств
    Номер книги: 10
    Жанр: Детская литература
    Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
    Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
    Аудиокодек: MP3
    Битрейт: 192 kbps (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Стерео
    Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
    Описание:
    Все в этом мире уравновешено, взаимосвязано и сбалансировано. Повлиять на ход событий, изменить его в ту либо иную сторону может малейший фактор. Подобно тому, как невесомая бабочка, севшая на штангу, поднятую атлетом, может нарушить зыбкий баланс.
    Невидимые струны тонких материй мироздания сходятся в кафе "Арцеуловъ". Именно здесь, в загадочном кафе, друзья Максим Чибисов и Клим Ермилкин встречают новых товарищей. Именно здесь открывается дверь в удивительные сказочные и совсем реальные пространства…
    От исполнителя:
    Все-таки, Владислав Петрович – уникальный человек. Ну кто еще на восьмом десятке лет имеет свой личный герб с девизом – «Всегда двенадцать»? Эта его способность одновременно существовать и в зрелости, и в детстве – удивительна и драгоценна. Потребность в сказке, верных друзьях и чувстве локтя есть у многих из нас, и поэтому книги ВПК читают сейчас, главным образом, даже не дети, а как раз наиболее дееспособные взрослые люди от 20 до 50 лет.
    Таким образом, сегодня мы завершаем цикл «Безлюдные пространства». Но, конечно, не прощаемся с книгами Командора.
    Спасибо нашим «театралам» Светлане Бондаренко, Дмитрию В. и Алексею Кречету за помощь.
    Игорь Князев