«    Октябрь 2017    »
    » » Муха Рената Григорьевна - А остальное придумайте сами...
    Муха Рената Григорьевна - А остальное придумайте сами... придумайте
    сами..- Год выпуска: 2011 г.
    Фамилия автора: Муха
    Имя автора: Рената Григорьевна
    Исполнитель: Дина Рубина
    Жанр: Детская литература
    Издательство: Вимбо
    Аудио кодек: AAC
    Формат: m4b
    Битрейт аудио: 64 kbps VBR
    Разбиение на главы: есть

Вшитая обложка: есть Скриншот iTunes с разбиением на главы .html" class="postlink"> -
    Описание:
    120 замечательных стихов про всё на свете и не только.
    Друзья, я в жизни очень редко горжусь собой, – то есть, тем, что я делаю. Помню считанные случаи, и последний из них хочу представить вам всем. Недавно я начитала целый диск стихов ушедшей от нас гениальной Ренаты Мухи. Читала два дня, практически не выходя из студии, и начитала на диск ВСЕ наследие Ренаты.
    Музыку ко всему этому великолепному архипелагу поэзии написал замечательный композитор Шандор Каллош, а рисунки сделала талантливая художница Юлия Стоцкая. Если у вас есть дети – маленькие, и немаленькие, даже если их нет – вы должны купить этот диск и услышать стихи Ренаты. Ибо они не только для детей, а иногда совсем не для детей, как вот это, например, двустишие: Отзывы об авторе "Жил человек полнеющий..
    А так вообще – вполне еще.."Дина РубинаОчень талантливая дама — Рената Муха.
    Удивительно талантливый поэт. Борис ЗаходерЯ хочу обратить внимание на емкую лаконичность волшебных стихов Ренаты Мухи.
    После таких стихов невозможно вырасти полностью плохим человеком. Игорь ГуберманБудут любить старики и все дети
    самую умную Муху на свете! Евгений ЕвтушенкоВ моей судьбе она за каждой датой –
    Мой верный друг, соавтор мой крылатый,
    Сам не пойму, да как же я когда-то
    Жил без «Калош», подаренных Ренатой!