» » Крапивин Владислав – Топот шахматных лошадок
    Крапивин Владислав – Топот шахматных лошадок [Князев Игорь, 2014 г., 192 kbps, MP3] Год выпуска: 2014 г.
    Фамилия автора: Крапивин
    Имя автора: Владислав
    Исполнитель: Князев Игорь
    Корректор: Бондаренко Светлана
    Постер: Князев Игорь на основе рисунка Владимира Савватеева
    Цикл/Серия: Сказки и были Безлюдных Пространств
    Номер книги: 8
    Жанр: Детская литература
    Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
    Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
    Аудиокодек: MP3
    Битрейт: 192 kbps (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Стерео
    Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
    Описание: На одной из граней Великого кристалла крутится колесо Гироскопа — стабилизатора медленно растущего пространства Институтских дворов, куда нет входа злу, насилию и прочим мерзостям. Попытка воздействовать на Гироскоп с целью быстро увеличить территорию «пространства добра» терпит неудачу... И все, что остается героям романа «Топот шахматных лошадок», — постараться сделать так, чтобы колесо никогда не останавливалось.
    От исполнителя:
    Продолжаем осваивать Пространства. Трудно добавить что-то непосредственно про книгу, кроме того, что вещь – сравнительно недавняя, и в тексте появились мобильники, интернет и прочие аксессуары нынешнего века. Но Крапивин остается Крапивиным, за что ему и спасибо.
    Зато это радостная для меня книга по другой причине. В нашей группе В Контакте я посетовал, что зрение ухудшается и трудновато уже пялиться в интерфейс Саундфоржа по нескольку часов в день, тем паче, что и на работе то же самое. И кинул клич – кто же готов потрудиться на общую пользу редактором аудио? И как же был рад, что откликнулись сразу несколько грамотных людей, и книгу сделали мы быстро и легко. С огромным удовольствием называю их прилюдно: Игорь Мальцев (Киев), Никита Троепольский (Львов), Михаил Аввакумов (Москва), причем последний, как и мой помощник в предыдущих книгах – минчанин Алексей Кречет – незряч. Все они музыканты, и это просто невероятно здорово, когда чувствуешь реальную помощь и поддержку от тех, кто раньше только слушал. Спасибо, ребята, классно сработали. И Свете Бондаренко, безусловно, глубокий поклон.
    Игорь Князев