» » Дяченко Марина и Сергей - Vita Nostra (Цикл Метаморфозы - книга 1-ая)
    Дяченко Марина и Сергей - Vita Nostra (Цикл Метаморфозы - книга 1-ая) Год выпуска: 2012
    Автор: Дяченко Марина и Сергей
    Исполнитель: Князев Игорь (ЛИ)
    Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
    Жанр: Фантастика
    Аудио кодек: QuickTime AAC
    Битрейт: 128 kbps, CBR 44100, stereo
    Общая Продолжительность: 15:30:57-
    Описание:
    Жизнь Саши Самохиной превращается в кошмар. Ей сделали предложение, от которого невозможно отказаться; окончив школу, Саша против своей воли поступает в странный институт Специальных Технологий, где студенты похожи на чудовищ, а преподаватели - на падших ангелов. Здесь ее учат.. Чему? И что случится с ней по окончании учебы?