«    Февраль 2018    »
    » » Джеймс Питер - Пророчество
    Джеймс Питер - Пророчество [Кирсанов Сергей, 2011, 96 kbps, MP3] Год выпуска: 2011
    Автор: Джеймс Питер
    Исполнитель: Кирсанов Сергей
    Жанр: Фантастика
    Издательство: нигде не купишь
    Прочитано по изданию: М. ЦентроПолиграф, 2009
    Оцифровано: alkoshmarik
    Очищено: Макыс
    Битрейт аудио: 96 kbps
    - Описание:
    Семеро студентов-археологов, решивших провести спиритический сеанс в лондонском подземелье, и представить себе не могли, что их ребяческая шалость вызовет целую цепь трагических случайностей. Но случайности ли это? Предсказания вызванного студентами духа привели к леденящим душу катастрофам. Кто прервет этот конвейер смерти, кто остановит зло, порождающее зло? Отзыв читателя Зебеди | 2010-05-02
    Если Вы хотите чем-то занять время, например, в долгой дороге, любите чтиво в жанре «ужасы и мистика» и еще не читали книг Джеймса, то эта подойдет Вам в самый раз. Книжка захватывающая, правда не без своих недостатков в виде слегка затянутого начала, но это беда всех произведений Джеймса. В целом, почитать можно, если заранее настроиться на то, что это совсем не шедевр.
    -Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и обложку!