» » Риггз Ренсом – Мисс Перегрин 1. Дом странных детей
    Риггз Ренсом – Мисс Перегрин 1. Дом странных детей [Панкрашкин Андрей (ЛИ), 2015 г., 192 kbps, 44 kHz, Stereo, MP3] Год выпуска: 2015 г.
    Фамилия автора: Риггз
    Имя автора: Ренсом
    Серия: Мисс Перегрин
    Номер книги: 1
    Исполнитель: Панкрашкин Андрей (ЛИ)
    Жанр: Фантастика
    Перевод: с английского Е. Боровая
    Тип издания: аудиокнига своими руками
    Категория: аудиокнига
    Музыкальное сопровождение: в начале/конце глав
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Стерео

Описание: Шестнадцатилетний Джейкоб с детства привык к рассказам своего деда о его юности на далеком Уэльском острове, в приюте для странных детей: о чудовищах с тройными языками, о невидимом мальчике, о летающей девочке… Единственным побочным эффектом этих выдумок были ночные кошмары, мучившие подростка. Но однажды кошмар ворвался в его жизнь, убив деда наяву…
    Цикл Мисс Перегрин:
    Дом странных детей / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2011)
    Город Пустых. Побег из дома странных детей / Hollow City) (2014) Номинации на премии: Локус / Locus Award, 2012 // Подростковый роман
    Премия им. Уильяма Кроуфорда / Crawford Award, 2012
    Китчис / The Kitschies, 2011 // Золотое щупальце (дебютный роман)
    Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2012 // Переводной роман
    «Итоги года» от журнала «Мир Фантастики», Итоги 2013 // Книги — Мистика и хоррор года. Экранизация: Http://www. kinopoisk. ru/film/648440/
    Данная запись произведена в домашних условиях и является любительской. Текст взят с сайта Флибуста. Проект является некоммерческим и предназначен только для бесплатного распространения в сети.
    В финале книги звучит композиция группы «Пикник»
    Фотографии: Роман проиллюстрирован подлинными старинными фотографиями, собранными автором в различных архивах и частных коллекциях. Их просмотр сделает прослушивание аудиокниги более комфортным, будет способствовать более полному погружению в мистическую атмосферу романа, усилит иллюзию реальности происходящих событий.
    Благодарность: Как всегда выражаю горячую сердечную благодарность моему доброму гению Людмиле (lialia). Она всячески подталкивала меня к озвучиванию этой книги, рассеивала мои некоторые сомнения и принимала активное участие в создании данного релиза.
    Демо