«    Декабрь 2017    »
    Тип: аудиокнига
    Аудио кодек: AAC
    Битрейт аудио: 65 кбит/с

Описание: Дружба чародеев и королей ослабла. А тем временем чародейка Йеннифэр и княжна Цирилла отправляются на остров Танедд на Чародейский Сбор, где Йеннифэр помимо обсуждения судеб мира хочет устроить Цири в школу в Аретузе. Геральт следует за ними по пятам, удачно распуская слухи о смерти Цири.
    Во время Сбора происходит мятеж — начало новой войны. Чудом выживший Геральт оказывается в Брокилоне. Цири, используя испорченный портал полуразрушенной башни Тор Лара, переносится в пустыню Корат, где спасается от гибели благодаря встрече с молодым единорогом. На границе пустыни с одним из завоёванных империей княжеств Цири была найдена нильфгаардскими ловчими. Бежала от них, присоединившись к банде под названием «Крысы», стала разбойничать с ними под именем Фалька.
    /ru. wikipedia. org/
    Перевод: Евгений Вайсброт
    Продолжительность звучания: 11 часов 19 минут
    Отдельное спасибо Павлу Николаеву за ценные советы по корректному произношению.