«    Октябрь 2017    »
    » » Робин Хобб - Ученик Убийцы (Сага о Видящих - 1)
    Робин Хобб - Ученик Убийцы (Сага о Видящих - 1) [Кирилл Петров, 2008, 128 Kbps] Год выпуска: 2008
    Автор: Робин Хобб
    Исполнитель: Кирилл Петров, актер театра Н. Губенко (Содружество актеров Таганки)
    Жанр: Фэнтези
    Издательство: ЭКСМО-СИДИКОМ
    Тип: аудиокнига
    Битрейт аудио: 128 Kbps
    Описание:
    Его, в чьих жилах течет королевская кровь, ждала дорога убийцы,
    преданно исполняющего чужие приказы...
    Мир Шести герцогств — одно из самых заметных явлений в зарубежной Фэнтези последнего десятилетия. Книги Робин Хобб стоят в одном ряду с «Песней льда и пламени» Джорджа Мартина, циклами Роберта Джордана и Терри Гудкайнда.
    Порядок чтения
    Сага о Видящих: