«    Декабрь 2017    »
    » » Ротфусс Патрик - Хроника Убийцы Короля. 01. Имя ветра
    Ротфусс Патрик - Хроника Убийцы Короля. 01. Имя ветра [Кирсанов Сергей, 2011, 96 kbps, MP3] Год выпуска: 2011
    Автор: Ротфусс Патрик
    Исполнитель: Кирсанов Сергей
    Цикл/Серия: Хроника Убийцы Короля.
    Номер книги: 01
    Жанр: Фэнтези
    Издательство: нигде не купишь
    Прочитано по изданию: М. Экмо, Спб Домино, 2010
    Перевод: А. Олефир
    Оцифровано: alkoshmarik
    Очищено: макыс
    Битрейт аудио: 96 kbps
    - Описание:
    Однажды юный Квоут — эдема руэ, актер из бродячей труппы и ученик арканиста, услышал от своего отца о чандрианах — странных и страшных демонах — то ли реальных существах, то ли героях легенд и детских песенок-страшилок. Никто не догадывался, что песня о них будет стоить родителям Квоута и всей труппе жизни, а его самого толкнет на дорогу, полную приключений и опасностей. И кем бы он ни был — бродяжкой, студентом Университета или трактирщиком, он будет разыскивать след ужасных существ, встреченных однажды ночью на пепелище, где сгорело его беззаботное детство.
    «Хроника убийцы короля» («The Kingkiller Chronicle») — трилогия в жанре Фэнтези. В каждой из книг описывается один день, в течение которого главный герой романов - Квоут - рассказывает часть истории своей жизни, в которой время от времени встречаются интерлюдии. Из интерлюдий читатель может понять, что происходит в мире в "настоящее время".
    Первая часть трилогии - "Имя ветра" была опубликована в США в 2007 году, а в России - в 2010. Второй роман серии - "Страх мудреца" - в оригинале вышел в марте 2011 года.
    -Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Макыс, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и обложку!