• Безопасны для здоровья емкости для воды, ведь они изготовлены из экологически чистых материалов.
    «    Июль 2017    »
    » » Пратчетт Терри - Мор, ученик Смерти
    Пратчетт Терри - Мор, ученик Смерти [Макушев Михаил, 2011 г., 128, MP3] Год выпуска: 2011 г.
    Фамилия автора: Пратчетт
    Имя автора: Терри
    Исполнитель: Макушев Михаил
    Жанр: Фэнтези
    Издательство: Аудиокнига своими руками
    Битрейт аудио: 128

Описание: Юношу по имени Мор нужно куда-то пристроить, потому что ему явно нечем заняться на ферме отца, да и вообще он какой-то не от мира сего. В итоге его нанимают подмастерьем, а наниматель его оказывается самим Смертью.