» » Пратчетт Терри - Плоский мир 37, Незримые Академики
    Пратчетт Терри - Плоский мир 37, Незримые Академики [Елена Полонецкая (ЛИ), 2015 г., 128 kbps, MP3] Год выпуска: 2015 г.
    Фамилия автора: Пратчетт
    Имя автора: Терри
    Исполнитель: Елена Полонецкая (ЛИ)
    Звуковое оформление: Дмитрий Полонецкий, Ян Сытин
    Технический редактор: Сергей a. k.a Shniferson Лубягин, Дмитрий Полонецкий
    Корректура: Виктория Рожкова, Наталья Новикова
    Обложка: Вася с Марса
    Цикл/Серия: Плоский мир
    Номер книги: 37
    Жанр: Фэнтези
    Перевод: В. Сергеева
    Тип издания: аудиокнига своими руками
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Моно
    Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

Описание: Волшебники Незримого Университета внезапно™ узнают, что капитал, позволявший им безмятежно жить в Университете и есть девять раз в день, может перестать быть источником знаменитых университетских трапез. Согласно завещанию, для того, чтобы финансирование продолжалось, академики должны время от времени играть в футбол. Повозмущавшись для приличия, волшебники решили, что сырное ассорти превыше всего, и приняли условия завещания. Вдобавок, в свечном подвале университета тайно проживает убервальдский... гоблин?
    В это же время, благодаря божественному вмешательству, сотрудники музея находят древние правила игры в футбол, которые лорд Витинари решает использовать в своих целях, чтобы взять игру под контроль.
    При чтении была произведена выборочная коррекция текста перевода. Отдельное спасибо Digig'у за предоставление музыки из цикла о Страже.