«    Март 2019    »
» » Донцова Дарья - Даша Васильева 47: Самовар с шампанским
Донцова Дарья - Даша Васильева 47: Самовар с шампанским [Галина Чигинская, 2015 г., 48 kbps, MP3] Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Донцова
Имя автора: Дарья
Исполнитель: Галина Чигинская
Цикл/Серия: Даша Васильева
Номер книги: 47
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Аудиокнига
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
-
Описание: Ох, как непросто выйти замуж! Узнав, что жених Даши Васильевой, профессор Маневин, антрополог, менеджеры свадебного агентства предложили устроить торжество в доисторическом стиле и нарядить гостей обезьянами! Да еще и полковник Дягтерев отвлек от подготовки торжества, попросив Дашу слетать в Париж – только она, благодаря своему блестящему французскому, может расспросить свидетельницу по весьма странному делу. Несколько лет назад похитили Луизу Маковецкую, потребовав у ее отца выкуп. Передача денег сорвалась, поэтому все считали девушку погибшей. И вдруг ее бездыханное тело обнаружили в салоне самолета, совершающего рейс из Парижа! При этом паспорт у нее оказался на имя совсем другой женщины, Людмилы Бритвиной, супруги парижанина Поля Эвиара… Прибыв в город моды и духов, любительница частного сыска нашла дом Эвиара и выяснила: его жена – француженка, слыхом не слыхавшая ни о каких русских!