» » Донцова Дарья - Коньяк для ангела
    Донцова Дарья - Коньяк для ангела [Nochka, 2011 г., 128 kbps, MP3] Год выпуска: 2011 г.
    Фамилия автора: Донцова
    Имя автора: Дарья
    Исполнитель: Nochka
    Жанр: Иронический детектив
    Издательство: Аудиокнига своими руками
    Битрейт аудио: 128 kbps
    Время звучания: 00ч:58мин:00

Описание: Яркий Детективный рассказ от топового и любимого автора. Краткая остросюжетная история вместила все, что присуще захватывающему дух Детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка.
    От исполнителя:
    Это короткий рассказ, не вошедщий в серию "Любительница частного сыска Даша Васильева"

Облако Тегов