» » Донцова Дарья - Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 38: Маскарад любовных утех
    Донцова Дарья - Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 38: Маскарад любовных утех [Ксения Бржезовская, 2015 г., 64 kbps, MP3] Год выпуска: 2015 г.
    Фамилия автора: Донцова
    Имя автора: Дарья
    Исполнитель: Ксения Бржезовская
    Цикл/Серия: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
    Номер книги: 38
    Жанр: Иронический детектив
    Издательство: Аудиокнига
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
    -
    Описание: Не зря умные люди предостерегают: «Бойтесь своих желаний, они исполняются».
    На Новый год под бой курантов я написала на бумажке: «Хочу очутиться за городом как можно быстрее». Затем слопала клочок и запила шампанским… И – о чудо! – мы всем семейством перебрались в загородный коттедж. Только не довелось мне, Евлампии Романовой, долго радоваться, пришлось сразу же браться за… расследование убийства. Бедная Вера, она умерла по ошибке, отравить черничным пирогом намеревались… Неужели меня? За что? Почему? А ведь ядом в поселке с забавным названием «Крот» уже пользовались, тогда погибли несколько человек. Мне обязательно нужно во всем разобраться, а пока у меня появился шанс проявить свой актерский талант – в детском садике, куда ходит моя приемная дочь Киса, мне предложили сыграть роль… слона!