«    Октябрь 2017    »
    » » Бородыня Александр - Крепостной шпион. Роман в ритме бала
    Бородыня Александр - Крепостной шпион. Роман в ритме бала [Вячеслав Герасимов, 2011 г., 128 kbps, MP3]
    Крепостной шпион
    Роман в ритме бала

Год выпуска: 2011 г.
    Фамилия автора: Бородыня
    Имя автора: Александр
    Исполнитель: Вячеслав Герасимов
    Жанр: Исторический детектив
    Издательство: Нигде не купишь
    Оцифровано: alkoshmarik
    Очищено: Idlin
    Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Роман Александра Бородыни «Крепостной шпион» - остросюжетный исторический Детектив. Действие переносит читателя в российскую столицу времен правления императора Павла I. Масонская ложа занята поисками эликсира бессмертия для самого государя. Неожиданно на ее пути становится некая зловещая фигура - хозяин могучей преступной организации, злодей и растлитель, новгородский помещик Иван Бурса...
    Торрент-файл перезалит 13.02.13 - в раздаче файлы с меньшей (нормализованной) скоростью звучания.