«    Ноябрь 2017    »
    » » Свечин Николай - Сыщик Его Величества 8, Варшавские тайны
    Свечин Николай - Сыщик Его Величества 8, Варшавские тайны [Sibiryak, (ЛИ), 2015 г., 128 kbps, MP3] Год выпуска: 2015 г.
    Фамилия автора: Свечин
    Имя автора: Николай
    Исполнитель: Sibiryak
    Цикл/Серия: Сыщик Его Величества
    Номер книги: 8
    Жанр: Исторический детектив
    Прочитано по изданию: Николай Свечин, "Варшавские тайны", М.,Эксмо, 2014
    Тип издания: аудиокнига своими руками
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Стерео
    Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

Описание: Коллежскому асессору Алексею Лыкову не суждено почивать на лаврах, наслаждаясь уютом родного очага в кругу детей и красавицы-жены. Служба снова призывает его на опасное задание. На сей раз Лыкову предстоит отправиться в Варшаву и расследовать несколько преступлений. Зверски убиты русские офицеры — брошены с распоротыми животами умирать… Всё это власти легко списали бы на обычных уголовников, если бы не упрямство Лыкова, который, рискуя жизнью, сумел раскрыть заговор государственного масштаба!
    При озвучивании использованы фрагменты народных музыкальных произведений (краковяк), русских военных маршей, и произведений Фредерика Шопена и Михаила Огинского.
    Цикл "Сыщик Его Величества" в аудиокнигах