» » Акунин Борис - Перед концом света (из сборника "Нефритовые четки")
    Акунин Борис - Перед концом света (из сборника "Нефритовые четки") [Александр Клюквин, 2013 г., 112 kbps, MP3] Год выпуска: 2013 г.
    Фамилия автора: Акунин
    Имя автора: Борис
    Исполнитель: Александр Клюквин
    Жанр: Исторический детектив
    Издательство: Союз
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

Описание: Cело Богомилово, Архангельская губерния, 1897.
    В России объявляется государственная перепись населения.
    В имперской глубинке, где процветает старообрядчество, на фоне подготовки к этому процессу происходит череда загадочных суицидальных ритуалов самозакапывания.
    Свидетель происходящего Эраст Петрович Кузнецов (псевдоним, под которым Фандорин нелегально появляется на Родине) вместе с группой полезных помощников (среди которых бывший старообрядец, психолог, полицейский урядник) пытается предотвратить катастрофу всероссийского масштаба.

Облако Тегов